Главная » 2009 » Май » 13 » Трудоустройство
12:13
Трудоустройство
16-01-2009 Свыше 750 тысяч россиян могут найти работу с помощью нового сайта Минздравсоцразвития, АМИ-ТАСС, http://www.ami-tass.ru

    Более 750 тысяч россиян могут найти работу с помощью нового интернет-портала Минздравсоцразвития "Работа в России"( http://www.trudvsem.ru ). Именно такое число вакансий сейчас содержится в базе данных сайта, начавшего сегодня свою работу.

     "Сегодня в базе данных сайта более 760 тыс вакансий. Эта цифра колеблется как в меньшую, так и в большую сторону", - сказала на презентации сайта министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. По ее словам, уже сейчас большое число россиян могут найти работу, воспользовавшись услугами нового сайта.

    На сайте также можно получить квалифицированную юридическую помощь, ознакомиться с нормативными документами по трудовому законодательству, уточнить адреса и контакты региональных служб и центров занятости, отметила Голикова.
 
"В базе данных есть вся необходимая информация", - подчеркнул руководитель федеральной службы по труду и занятости Юрий Герций. "Информационный портал постоянно пополняется с помощью 2,5 тыс муниципальных центров по трудоустройству и 85 региональных служб занятости", - сказал он. Герций сообщил, что на сайте работают "горячие линии", с помощью которых можно связаться со службой занятости любого субъекта РФ, района, муниципалитета. Можно задать данные по уровню зарплаты, местонахождению предприятия, а также заложить возможность переезда для работы в другом регионе.
Просмотров: 1007 | Добавил: cachcir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0